Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1231

1231
Limit-Preis

Yablokov (Russischer Maler, Petersburger Schule) Öl auf Leinwand, 1990, gerahmt, 80 x 80 cm, guter Zustand.